Новости:

Дорогие друзья! Принимаем Ваши предложения по воскрешению нашего форума! Изменение правил (в рамках разумного), новые люди, новые разделы..готовы выслушать все Ваши предложения!

Автор Тема: Вопросы сотрудникам компании "Флекс"  (Прочитано 432150 раз)

27 Март 2013, 09:58:58
Ответ #5235
  • Маньяк общения
  • Born Stupid? Try Again!
Чисто ради интереса протрейсроутил все сервера, рекомендованные близардом - ни один маршрут не был завершён.

27 Март 2013, 10:30:07
Ответ #5236
  • Новичок
  • *
и скайп и ютуб и игры все бля работает . как они вам починят ? что чинить ? или у меня комп волшебный .
ну есть проблемма с 1 игрой и че ? прова менять сразу ?
короче у кого нихера не работает ! выкиньте кривые руки на помойку и вызовите спеца .все настроит .
сколько можно сопли жевать ? достали уже .
чуть что сразу провайдер виноват .а то что вместо головы солома это не в счет !
МальчеГ, если ты своим верхним отростком еще не понял то с других провайдеров все работает. На одном и том же компе, не меняя никаких настроек.
Да и что ты там "настраивать" собрался балабол? Скайп? :bj: Спец, сцнх  :D

или у меня комп волшебный .
Скорей всего ты сам по себе теплый волшебный

что чинить ?
В твоем случае голову
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 10:33:21 от Elhool »

27 Март 2013, 10:39:10
Ответ #5237
  • Новичок
  • *
Разжую для тех кто еще не догадался, маршруты для всех провайдеров разные, поэтому у одного работает у другого нет. Если память не изменяет такая же балалайка была с Инновой в свое время.
Я одно непойму причем тут Дюссельдорф когда сервера конкретного Warface в Москве.

Вчера в 20-00 сажусь за комп.. Warface пишет - не могу подключиться к серверу, при этом пинг и трейсрут в норме. Поспамил кнопку минут 5- результат тот же "не могу подключиться к серверу". (и с роутером и без роутера тоже самое)
Включаю провод билайна - коннектится сразу. Выключаю билайн, вставляю флекс - опять "не могу подключиться к серверу".
Часам к 23 с флекса уже можно было приконектиться, до этого времени - балэйла.
Скайп с флекса вообще похож на светофор - серый черех 20 сек сменяется зеленым и наоборот. Близзард не пашет совсем.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 10:42:10 от Elhool »

27 Март 2013, 21:43:05
Ответ #5238
  • Гость
Ситуация такая.
После 2-ух дневного перерыва в работе интернета (вроде как авария)
сегодня наконец то все заработало.
Час спустя сеть у меня упала. При включении пишет "Не удалось идентифицировать сеть. Ошибка 868 Удаленное подключение бла...бла...бла"
Позвонил в службу, сеть настроили.
Прошло в районе полутора часа, как сеть опять упала.
На сей раз сеть вроде как определяет, но входа нет. Локалка мертвая, даже в личный кабинет не могу войти (сейчас сижу с телефона).
Пробовал вбивать адреса в ручную, результат не дало.
Нет сети ни с под Windows ни с под Ubuntu.
В обеих ОС вроде как определяет сеть, но войти в личный кабинет не могу, глухая стена.
Во время последнего разговора со службой поддержки мне намекнули что у меня может вирус.
Вирус ога, на двух компах и на обеих Ubuntu и Windows.
Посаны ваще ребята.
У кого и как часто возникают такие проблемы?
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 10:44:18 от Серый »

27 Март 2013, 23:06:15
Ответ #5239
  • Гость
деревня Горки перестал сегодня работать Skype и Торрент вчера исправно всё работало

27 Март 2013, 23:38:37
Ответ #5240
  • Бывалый
  • ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ .
МальчеГ, если ты своим верхним отростком еще не понял то с других провайдеров все работает. На одном и том же компе, не меняя никаких настроек.
Да и что ты там "настраивать" собрался балабол? Скайп? :bj: Спец, сцнх  :D
Скорей всего ты сам по себе теплый волшебный
В твоем случае голову
слыш глухарь .голову тебе лечить надо . если у тя не работает комп то это твои проблеммы . жопа вместо мозга .
для остальных про скайп .ПОДРОБНОСТИ !http://campik.ru/soveti/3706-kak-udalit-virus-v-skype-2012.html
может у вас вот это ?
у девченки знакомой после поимки этого вируса .ноут не хочет работать . винда  глохнет .
я не плыву против течения !я над ним просто лечу .

27 Март 2013, 23:41:17
Ответ #5241
  • Бывалый
деревня Горки перестал сегодня работать Skype и Торрент вчера исправно всё работало
все работает .                                                                                                                                         

27 Март 2013, 23:43:11
Ответ #5242
  • Бывалый
Ситуация такая.
После 2-ух дневного перерыва в работе интернета (вроде как авария)
сегодня наконец то все заработало.
Час спустя сеть у меня упала. При включении пишет "Не удалось идентифицировать сеть. Ошибка 898 Удаленное подключение бла...бла...бла"
Позвонил в службу, сеть настроили.
Прошло в районе полутора часа, как сеть опять упала.
На сей раз сеть вроде как определяет, но входа нет. Локалка мертвая, даже в личный кабинет не могу войти (сейчас сижу с телефона).
Пробовал вбивать адреса в ручную, результат не дало.
Нет сети ни с под Windows ни с под Ubuntu.
В обеих ОС вроде как определяет сеть, но войти в личный кабинет не могу, глухая стена.
Во время последнего разговора со службой поддержки мне намекнули что у меня может вирус.
Вирус ога, на двух компах и на обеих Ubuntu и Windows.
Посаны ваще ребята.
У кого и как часто возникают такие проблемы?
проблем много было но чтоб локальная сеть висла это что то новое . если не накрылась сетевуха .то тогда вирусы ищи .

28 Март 2013, 10:42:25
Ответ #5243
  • Гость
вирусы которые в один день на 2-ух компах шатанули сеть в 4-ех ОС(2линукс,2виндовс)???
Взял ноут у друга...результат тотже.  Ошибка 868 , пришет „порт открыт”.
Локалка глухая.

28 Март 2013, 21:58:50
Ответ #5244
  • Гость
Камрад, остынь, не агрись по-напрасну. Есть подозрение, что человек сидит на зп у Флекса или же сам является сотрудником Флекса. На любое негодование о проблеме с нетом, у него всегда ответ:" У меня всё ок, проблемы ствоим компом\железом". И большинство его сообщений только в этой теме на форуме. Так что есть над чем задуматься.

28 Март 2013, 22:37:28
Ответ #5245
  • Гость
На протяжении последней недели многие пользователи интернета в Европе столкнулись с задержками и кратковременной недоступностью множества сайтов. Их причина — бушевавшая всё это время DDoS-атака, достигавшая 300 гигабит в секунду — одна из самых крупных, возможно даже самая крупная за всю историю интернета. Масштаб атаки был таков, что её ощутили даже «киты», на которых стоит интернет — Tier-1-операторы и крупнейшие точки обмена трафиком европейских столиц.

Причиной атаки стал конфликт между организацией Spamhaus, составляющей списки распространителей спама, и голландским провайдером Cyberbunker. Конфликт разгорелся после того, как Spamhaus включила Cyberbunker в списки спамеров. Cyberbunker — один из самых радикально настроенных «абузоустойчивых» провайдеров. Его услугами пользовалась Пиратская Бухта. Штаб-квартира и серверы Cyberbunker расположены в пятиэтажном здании бывшего военного бункера НАТО — отсюда и название. Как утверждает Spamhaus, в ответ на включение в чёрный список Cyberbunker начал атаку.

Удар приняла на себя CDN CloudFlare, предоставляющая в том числе и защиту от DDoS. Атака началась 18 марта и на следующий день выросла до 90 Гб/с. 21 марта атака прервалась, но 22 продолжилась с новой силой, увеличившись до 120 Гб/с. Так как завалить саму CloudFlare не удалось, атакующие вскоре переключились на провайдеров, с которыми работает CloudFlare, и увеличили мощность атаки до рекордных 300 Гб/с. Атака затронула сети крупнейших провайдеров, которые в отдельные моменты оказывались перегруженными. 23 марта значительные проблемы были на лондонской точке обмена трафиком. В час пик, когда трафик обычно составляет около полутора терабит, она не справлялась с нагрузкой. Провал хорошо виден на графике:

Атака велась методом DNS amplification — серверы атакующих рассылали DNS-серверам по всему интернету множество рекурсивных запросов с поддельными обратными адресами. Ответ на такой запрос длиной несколько десятков байт может весить несколько килобайт, и отправляется он по адресу жертвы, «усиливая» таким образом атаку. С помощью DNS amplification можно добиться гораздо большего трафика, чем обычным ботнетом, так как в роли «зомби» оказываются не пользовательские компьютеры со слабым каналом, а серверы. Чтобы провести такую атаку, надо иметь списки адресов уязвимых DNS-серверов. Судя по всему, списки атакующих были очень длинными и качественными. Об этой уязвимости DNS известно уже давно, но до сих пор миллионы серверов по всему миру не закрыли её.
Репост с http://habrahabr.ru/post/174483/

27 числа довелось присутствовать на игровом семинаре школы 2 г. Орехово-Зуево, в качестве технической поддержки. Участие принимали 4 ребёнка, с ограниченными возможностями, по скайп конференции + преподаватель на потяжении 55 минут все участники слышали и видели всё проиходящее, отвечали на вопросы и тд...(все абоненты флекса!!!)
От себя добавлю, что тестировал работу скайпа с 20:00 до 20:47 ни единого дисконнекта не было...
Для теста был запущен скайп на компе с вин 7 (оператор флекс) и на ipad через 3g...
С торрентами тоже проблем не наблюдается...
У меня есть личная статистика, которая сводится к тому, что 95% проблем у абонентов сроутерами, компьютерами, программами и самое "обидное" с балансом, так как процентов 35 забивают подобными звонками техподдержку...

28 Март 2013, 23:00:54
Ответ #5246
  • Старожил
  • счастлив
5 секунд работает - минуту нет, минут 20 такая хрень
...а тебе идёт цвет морской волны.

29 Март 2013, 00:46:25
Ответ #5247
  • Маньяк общения
Ну почему же флексовсий л2тп режет скорость ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq: :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq: :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq: :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:

29 Март 2013, 09:01:13
Ответ #5248
  • Старожил
  • ищи позитиFF...
    • ООО Виртуальный Мир
Так может не L2TP все же режет скорость то?
Mess with the best, die like the rest
=================
ООО "Виртуальный Мир"
http://ozmatrix.ru

29 Март 2013, 11:45:39
Ответ #5249
  • Маньяк общения
Так может не L2TP все же режет скорость то?
Час ночи, качаю фильм через торрент, закачка одна - л2тп, три пира, два по пару килобайт, третий два мегабайта, в течении десяти минут; переподключаюсь на пптп, три пира, два по пару килобайт, третий уже три с половиной мегабайта и так до окончания закачки.
И такие вещи постоянно.
Если не флексовский л2тп виноват, то кто же?